9 мая в деревнях Савково и Старые Котлицы прошли торжественные возложения венков и цветов к памятникам погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.
12 мая 2026
Пришел праздник - День Победы. Это "радость со слезами на глазах". Нет семьи, которую война обошла стороной. Эта война была одним из самых тягчайших испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям.
Сегодня 9 мая в деревнях Савково и Старые Котлицы прошли торжественные возложения венков и цветов к памятникам погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. В Старых Котлицах венок от Главы администрации округа Муром Евгения Евгеньевича Рычкова и совета Народных депутатов возложили начальник финансового управления администрации округа Муром Балнова Ольга Александровна и депутат Совета Народных депутатов округа Муром Михеев Кирилл Валерьевич. В Савково венок от Главы администрации округа Муром Евгения Евгеньевича Рычкова и Совета Народных депутатов возложил начальник правового управления администрации округа Муром Карпов Дмитрий Александрович.
Так же возложили живые цветы к памятникам школьники и жители окрестных деревень.
Человеческая память! Время не властно над ней. И сколько бы лет и десятилетий ни прошло, люди будут снова и снова возвращаться к нашей Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на кнопку "Согласен",
Вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении персональных данных. Политику в отношении персональных данных вы можете прочитать
здесь.