Акция «Чистый обелиск» — это традиционное мероприятие, направленное на уборку и благоустройство территории обелиска. В преддверии празднования Дня Победы, 6 мая Работники Прудищинского ДК и библиотеки, жители д Прудищи, приняли участие в Акции «Чистый обелиск».
Это важное событие объединило людей разных возрастов. Очистили территорию от мусора,
сухих веток, покосили сорняки, подмели дорожки.
Благоустройство памятного места — это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба. И наша главная задача, как можно дольше пронести эту память.
Приятно было видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на кнопку "Согласен",
Вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении персональных данных. Политику в отношении персональных данных вы можете прочитать
здесь.