Гордость Орловского Дома культуры

27 апреля 2026

25 апреля в атмосфере творчества и вдохновения прошёл межрегиональный конкурс-фестиваль «Под парусом Оки».

Горбова Анастасия - своим зажигательным номером и песней «Настроение хорошее» подарила жюри и зрителям настоящий позитивный заряд. Результат? Дипломант 1 степени!

 

Волкова Елизавета - с всеми любимой, задорной «Калинкой» покорила своей артистичностью и мощью голоса. Итог - заслуженная победа: дипломант 1 степени!

 

За таким блестящим успехом стоит огромный труд, душа и профессионализм. Сердечно благодарим руководителя вокального коллектива «Шанс» - Елену Михайловну Фомичеву, которая ведёт своих воспитанниц к победам, помогает раскрыть талант и верит в каждого.