11 марта 2026
8 марта в стенах нашего Орловского Дома культуры царила особенная, теплая и радостная атмосфера. Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, стал настоящим подарком для всех зрительниц.В этот день со сцены звучали самые искренние и трогательные поздравления. Юные артисты — дети с огромной любовью и старанием читали проникновенные стихотворения о мамах, бабушках и весне. Их непосредственность и чистота тронули сердца каждого в зале. Сильную половину человечества на сцене представили наши замечательные вокалисты. Мужчины дарили женщинам песни о любви, красоте и преданности, и их глубокие голоса наполнили зал невероятной энергией и теплотой. Яркой точкой концерта стали танцевальные номера. Зажигательные ритмы, красочные костюмы и мастерство танцоров никого не оставили равнодушными, заставляя зрителей улыбаться и аплодировать в такт музыке За активное участие в концертной программе выражаем искреннюю благодарность:
- Народному коллективу ансамбля народного танца "Россияночка", руководитель Крылова Г.С., Архипов Д.А.,
- коллективу эстрадного и современного танца МБОУ СОШ №7 "Акцент", руководитель Юлыгина К.И.,
- театру детской песни Муром Кидс, руководитель Сергеева Н.А.,
- вокальному дуэту «Матрикс», Александрову Павлу и Хохлову Даниилу,
- танцевальному коллективу "Сияние" и театральному коллективу "Весёлые ребята" руководитель Трифонова Ю.В.,
- вокальному коллективу "Шанс" рук. Фомичева Е.М., и коллегам МБУК ОСДК, принявшим участие в концертной программе.