Работники Прудищинского ДК приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
07 мая 2026
5 мая работники Прудищинского ДК и библиотеки приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», целевое назначение которой — сохранить память о героях Великой Отечественной войны, сформировать у граждан уважительное отношение к символу воинской славы России, передать ценности патриотизма и благодарности тем, кто подарил мир.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на кнопку "Согласен",
Вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении персональных данных. Политику в отношении персональных данных вы можете прочитать
здесь.