Работники Прудищинского ДК приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

07 мая 2026

5 мая работники Прудищинского ДК и библиотеки приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», целевое назначение которой — сохранить память о героях Великой Отечественной войны, сформировать у граждан уважительное отношение к символу воинской славы России, передать ценности патриотизма и благодарности тем, кто подарил мир.