Театрализованная интерактивная программа «Ребята, давайте жить дружно!»
03 июня 2026
2 июня на сцене Савковского Дома культуры состоялась театрализованная интерактивная программа «Ребята, давайте жить дружно!» с любимым героем всех детей — котом Леопольдом.
Юные зрители отправились в увлекательное путешествие на волшебной карусели, где их ждали весёлые игры, загадки и танцевальные сюрпризы. В гости к ребятам прибежали двое озорных мышат, которые поначалу хулиганили и дразнились, но благодаря доброте Леопольда и дружному залу поняли, как важно быть воспитанными и вежливыми.
Вместе с героями дети:
участвовали в играх «Привет!», «Карусель», «4 шага»;
строили смешные рожицы в конкурсе «Мышки-шалунишки»;
отгадывали загадки про Буратино, Дюймовочку и Репку;
играли в «Кошки-мышки»;
танцевали в танцевальном марафоне и разучили танец «Дружба крепкая».
Завершился праздник трогательным моментом: мышата попросили прощения у зрителей, а все вместе исполнили знаменитую песню «Если добрый ты».
Праздник доказал: когда мы вместе — любая ссора превращается в дружбу!
Также для ребят был проведен конкурс рисунка "Вернисаж кота Леопольда" и выставка книг "Каникулы с любимой книгой", организованные библиотекарем Александровой Татьяной Александровной.
Благодарим всех ребят за улыбки, аплодисменты и отличное настроение! Ждём всех снова в Савковском ДК.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на кнопку "Согласен",
Вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении персональных данных. Политику в отношении персональных данных вы можете прочитать
здесь.